Разгон перед праздниками » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Разгон перед праздниками

29 апреля 2016 NetTrader | Сбербанк (SBER) Ольшевский Павел
Торговый план на среду 29.04.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись около значений закрытия среды, с первых же часов индекс уверенно закрепился выше 1935 пунктов, в след за нефтью которая уверенно обновляет уровни и наш рынок пошел на 1960, статистика и комментарии ФРС способствуют ослаблению доллара и мы идем вверх, очень смело перед праздниками, завтра будет, по крайней мере, должен быть хороший фикс профита перед длинными выходными. Но если нефть пойдет дальше, то будет возможность обновить максимумы мультигодовые, но скорей всего после праздников.
В общем и целом по индексу, хорошая поддержка в районе 1935 и цель поход в район 1972 и выше. Закрылись в хорошем плюсе 1,55%.

Разгон перед праздниками


Сегодня можно отметить Газпром хороший разворот и направление к своим максимумам на информации о лучших данных, по прибыли в конце 15-го года, из энергетики можно отметить Россети, эмитент был на грани выхода, но отскакивает и хорошее движение пошло в Новатэк, эмитент идет на свои мартовские уровни в район 650. Хуже выглядит НЛМК, бумагу по стоп-лосс закрыли.
Достаточно близко от верхней ценовой планки находятся Сбербанк 125,5; Татнефть 354,8, но это уже поход на новые максимумы.

Разгон перед праздниками

Разгон перед праздниками

Разгон перед праздниками

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter