Взгляд на рынок: пара GBP /NZD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Взгляд на рынок: пара GBP /NZD

17 ноября 2016 Gerchik & CO | GBP|NZD Коротков Алексей
Вторично протестировав район минимума года, установленного этой осенью в районе отметки 1.6750 пунктов, цены оформили ощутимую волну роста. Тем самым была подтверждена новая поддержка, а при движении вверх пройден ближайший локальный уровень сопротивления, которым выступала верхняя граница предыдущей зоны консолидации и расположенная у отметки 1.7140 пунктов.
Остановить текущее движение на север продавцы смогли у значимого уровня предложения, которым выступает район отметки 1.7720 пунктов. Именно от него сейчас наблюдается отбой цен вниз. С технической точки зрения, учитывая также общую нисходящую тенденцию в данной валютной паре, напрашивается развитие снижения с перспективой тестирования отметки 1.7040 пунктов.

Взгляд на рынок: пара GBP /NZD


Если она устоит, то в дальнейшем можно будет ожидать развития второй волны роста цен с потенциалом обновления максимума в прошедшей волне роста. В противном случае цены вновь пойдут в район минимума года. Пробой же отметки 1.7720 пунктов откроет паре дорогу на север в рамках нового диапазона торгов с границами 1.7720-1.8880 пунктов.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter