Перспективные продукты помогут eGain Corporation увеличивать прибыль » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перспективные продукты помогут eGain Corporation увеличивать прибыль

3 июля 2018 Фридом Финанс
Компания – поставщик облачных решений для взаимодействия с клиентами eGain Corporation (EGAN, NASDAQ) может увеличить продажу своих перспективных продуктов. Решения компании позволяют клиентам получить простой и доступный набор инструментов для многоканального обслуживания клиентов с помощью единой платформы взаимодействия и управления знаниями.
В настоящее время спрос на решения для управления взаимодействием с клиентами высокий, что может обеспечить eGain Corporation стабильные продажи. Всего два месяца назад eGain прогнозировала убыток по итогам года в размере около $0,1 на акцию. Но теперь компания ожидает, что за финансовый год, который закончится в июне, скорректированная прибыль составит $0,06 на акцию. На Уолл-стрит предполагают, что прибыль EGAN на акцию составит от $0,07 до $0,13 на акцию по итогам года.
В комплект продуктов eGain Corporation входят приложения, которые обеспечивают унифицированное многоканальное обслуживание клиентов посредством мобильных, социальных, электронных сообщений, чатов; цифровое самообслуживание, построенное на единой платформе для взаимодействием с клиентами; управления знаниями, аналитикой и администрированием. Клиентами компании являются контактные центры, организации по обслуживанию клиентов и цифровые бизнес-команды. Среди продуктов компании решения eGain CallTrack (для колл-центров, помогает быстро, качественно и экономично решать проблемы клиентов, преобразовывать традиционные центры обработки вызовов в многоканальные центры взаимодействия с клиентами) и eGain MAIL (для управления электронной почтой, помогает управлять большими объемами электронных писем и веб-форм клиентов).

За последние 12 месяцев акция EGAN подорожала более чем на 788% до $15,1 на торгах 29 июня. Рыночная капитализация составляет $392,9 млн.

Перспективные продукты помогут eGain Corporation увеличивать прибыль

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter