Марк Юско посоветовал криптодержателям запастись терпением » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Марк Юско посоветовал криптодержателям запастись терпением

30 июля 2018
Основатель Morgan Creek Capital Марк Юско уверен, что в ближайшие 6 лет цена Биткоина достигнет небывалого уровня в $500 000. В этот прогноз криптоэнтузиасты вряд ли верят сейчас так истово, как в конце прошлого года, когда первая криптовалюта достигла значения в $20 000.

Однако Марк Юско убежден в том, что его прогноз оправдается. Он заявил, что в августе стоимость Биткоина может снизиться на фоне повторного отказа Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в запуске криптовалютных ETF. Однако этот фактор, по его мнению, не должен расстраивать криптодержателей.

Стоит запастись терпением, убежден инвестор. Он уверен в том, что до конца текущего года цена первой криптовалюты превысит отметку $25 000, а в 2020 году она составит $75 000, после чего в 2022 году Биткоину не составит труда достичь уровня $200 000. И наконец, к 2024 году, по прогнозам основателя Morgan Creek Capital, Биткоин окажется на уровне $500 000.

Стоит добавить, что накануне Комиссия по ценным бумагам и биржам США отклонила заявку братьев Кэмерона и Тайлера Уинклвосс на запуск биткоин-ETF. На эту новость моментально отреагировал крипторынок, стоимость Биткоина снова упала, хотя до этого успела достичь уровня $8300.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter