Рынок криптовалют перешел к этапу консолидации, который характеризуется сдержанной динамикой и торгами в боковиках » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок криптовалют перешел к этапу консолидации, который характеризуется сдержанной динамикой и торгами в боковиках

27 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Рынок криптовалют перешел к этапу консолидации, который характеризуется сдержанной динамикой и торгами в боковиках. Главная криптовалюта торгуется в рамках сформированного ранее бокового коридора, а вслед за ней и альткоины не отличаются особой волатильностью вблизи достигнутых в понедельник минимумов. При этом топовые криптовалюты продолжают разнонаправленно торговаться в отношении двухсотдневных скользящих средних, что подтверждает вероятность движения в боковиках еще какое-то время.

Рынок криптовалют перешел к этапу консолидации, который характеризуется сдержанной динамикой и торгами в боковиках


Биткоин торгуется в середине бокового коридора 6300.43–6578.03, при этом проторговывая двухсотдневную скользящую среднюю. Этот коридор будет актуален до тех пор, пока одна из его границ не будет пробита. Однако пока цена не закрепится выше или ниже EMA200, в отношении дальнейшего направления BTC/USD сохраняется неопределенность.



Ripple продолжает торговаться выше горизонтального уровня поддержки 0.4323 и двухсотдневной скользящей средней. После стремительного роста XRP/USD накануне и нисходящей коррекции не исключено, что котировки монеты продолжат рост, при этом в качестве ближайшей цели стоит рассматривать отметку 0.6222.



Ethereum консолидируется в очень узком диапазоне под двухсотдневной скользящей средней, которая остается в качестве плавающей линии сопротивления. Со вчерашнего дня динамика ETH/USD практически не изменилась. Актуальный уровень поддержки остается на отметке 199.47. Дальнейшее направление цены эфириума будет зависеть от общего настроения рынка и динамики главной криптовалюты.



Litecoin продолжает сдержанно торговаться в рамках восходящего тренда 46.80–51.26–58.37 от 12 сентября. Это дает основания ожидать дальнейшего роста цен, особенно учитывая закрепление LTC/USD выше двухсотдневной скользящей средней. При этом в качестве цели остается уровень предыдущих максимумов — 62.29.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter