

Бумага торгуется среднесрочном боковом тренде, пробивая локальное сопротивление. Мы рекомендуем открывать длинные позиции на текущем уровне.
При покупке на 24,13% от портфеля и выставлением стоп заявки на 62,85$, риск на портфель составит 0,5%. Соотношение прибыль/риск составляет 2.64. Целевой уровень фиксации прибыли – 67,7 $.
Фундаментальный фактор
В пятницу прошло заседание ОПЕК+, участники которого приняли решение сократить добычу на 500К барр. + Саудовская Аравия в самостоятельно сократит добычу еще на 400К. С нашей точки зрения – высока вероятность реализации этого сценария, т.к. размещение Saidi Aramco прошло, и Саудиты могут немного “выдохнуть”, и сфокусироваться на росте прибыли, а не выручки.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
