Энтони Помплиано рассказал, когда биткоин будет стоить $100 000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Энтони Помплиано рассказал, когда биткоин будет стоить $100 000

10 декабря 2019 РБК | Bitcoin (BTC|USD)
Курс Bitcoin поднимется до $100 000 к декабрю 2021 года, заявил соучредитель и управляющий партнер венчурного фонда Morgan Creek Capital Энтони Помплиано в интервью CryptoPotato. Основной причиной роста стоимости монеты он назвал халвинг, намеченный на май 2020 года, пишет РБК Крипто.


«Халвинг будет важным событием для Bitcoin. Я не думаю, что цена взлетит на следующий день после этого, но я думаю, что она начиная с текущих значений поднимется до $100 000 к декабрю 2021 года», — спрогнозировал предприниматель.
Он добавил, что сейчас Bitcoin находится в фазе роста, которая продлится в течение двух лет. Однако на всем ее протяжении курс монеты будет крайне волатилен, в день он будет меняться на 10-12%, возможно, даже на 30%, предположил Помплиано.

Другой аналитик и трейдер Cantering Clark также уверен в росте стоимости первой криптовалюты. Он обратил внимание на сходство между двумя участками графика Bitcoin. Если тенденция сохранится, цена монеты взлетит, как это было в начале 2019 года, уверен эксперт.

There is an uncanny resemblance between these two charts.

It would make sense that after the first major move up, that the first major correction and following accumulation period would have a fractal resemblance to the larger original.

The purpose is still the same.$BTC pic.twitter.com/eRQA9PRJSZ

— Cantering Clark (@CanteringClark) December 9, 2019


Уверенность в росте стоимости Bitcoin после халвинга 2020 года также выразил аналитикКит Уэйринг. Однако сейчас есть риск снижения цены первой криптовалюты до $2700, отметил эксперт.

http://top.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter