Новая трейдинговая услуга для институциональных трейдеров » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новая трейдинговая услуга для институциональных трейдеров

8 мая 2020 Scandinavian Capital Markets | Пресс-релиз

Не так давно Scandinavian Capital Markets заключила партнерство с Currenex – поставщиком технологий корпорации State Street, предлагающим форекс-сообществу высокие технологии и глубокие пулы ликвидности для анонимного трейдинга и трейдинга с раскрытием. В рамках сотрудничества Scandinavian Capital Markets и Currenex объединили свои технологические и операционные возможности, чтобы запустить новую трейдинговую услугу для институциональных трейдеров.

«Наша новая услуга главным образом предназначена для институциональных клиентов, включая кредитные и хеджевые фонды. Услуга наилучшим образом отвечает интересам клиентов, составляющих основу клиентской базы Scandinavian Capital Markets, и естественно вписывается в общую направленность компании. Ведь наш девиз – «всё, что мы делаем, мы делаем для трейдера». Предлагаемые Currenex скорость исполнения, широкие возможности управления ордерами и глубокая ликвидность позволяют нашим клиентам добиться максимального результата на рынке форекс. Мне лично платформа Currenex симпатична тем, что она представляет собой быстрое и недорогое решение для безопасного электронного доступа к рынку форекс, и это позволяет снизить риски», – отмечает Майкл Букбайндер, управляющий партнер Scandinavian Capital Markets.

«Мы получили большое удовольствие от работы со Scandinavian Capital Markets и рады возможности предоставить им свои высокопроизводительные технологии для обслуживания институциональной клиентской базы. Наше фирменное решение позволяет получить высокотехнологичный доступ к форексу и рынкам ценных металлов, а также дает возможность организовать торговую площадку без необходимости дорогих инвестиций в оборудование, а кроме того может быть развернуто в короткий срок», – сказал Дэвид Ньюнс, директор по глобальному развитию GlobalLink.

«Включите свой трейдинг на высокую передачу и присоединитесь к остальным профессиональным трейдерам. Предпочитаете ли вы классический стиль или чистый современный интерфейс, вы не будете разочарованы нашей новой услугой, построенной на основе Currenex. Мы были очень рады возможности построить специальное решение по предоставлению ликвидности при помощи платформы FXtrades™, выполняющей функцию анонимного центрального контрагента», – подводит итог Майкл Букбайндер.


Главные особенности программы:

• Различные источники ликвидности для глубоких пулов на основе метода исполнения RFQ/RFS с раскрытием более чем в 60 банков

• Анонимное потоковое распределение среди тысяч участников и источников ликвидности

• Продуманная ценовая политика в отношении большого количества инструментов

• Полная сквозная обработка операций (STP) с направлением в систему управления денежными средствами (TMS) или систему управления ордерами (OMS)

• Отчетность, включающая в себя полную торговую историю, контрольные журналы, анализ трейдинговой модели и анализ контрагентов

• Разграничение полномочий по районам и подразделениям, включая разделение обязанностей, системный контроль доступа, архивное хранение и резервное копирование

За дополнительной информацией обращайтесь на www.scandinavianmarkets.com или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]

О корпорации State Street

Корпорация State Street (NYSE: STT) является ведущим мировым поставщиком финансовых услуг для институциональных инвесторов, включая инвестиционные услуги, управление инвестициями, финансовый анализ и трейдинг. По состоянию на 31 декабря 2019 года объем активов на ответственном хранении и распоряжении составляет 34,36 триллиона долларов, а объем активов в управлении – 3,12 триллиона* долларов. State Street присутствует на более чем 100 географических рынках во всем мире, а число сотрудников, работающих в разных странах, составляет около 39 тысяч человек. Дополнительную информацию можно получить на сайте State Street: www.statestreet.com.

* По состоянию на 31 декабря 2019 года объем активов в управлении составляет около 45 млрд. долларов, а маркетинговым агентом в отношении них выступает State Street Global Advisors Funds Distributors, LLC (SSGA FD); SSGA FD и State Street Global Advisors являются связанными компаниями.

https://scandinavianmarkets.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter