Сегодня "Мечел" опубликует финансовую отчетность по стандартам US GAAP за третий квартал » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня "Мечел" опубликует финансовую отчетность по стандартам US GAAP за третий квартал

Сегодня мы ожидаем нейтрального открытия российских торгов, лучше рынка должны быть компании нефтяного сектора. Основным событием дня станет вечернее заседание ФРС. С нашей точки зрения, ФРС будет обеспечивать рост денежного предложения до тех пор, пока не добьется реального оживления экономики США
14 декабря 2010 Галлион Капитал Разуваев Александр
Сегодня мы ожидаем нейтрального открытия российских торгов, лучше рынка должны быть компании нефтяного сектора. Основным событием дня станет вечернее заседание ФРС. С нашей точки зрения, ФРС будет обеспечивать рост денежного предложения до тех пор, пока не добьется реального оживления экономики США. Соответственно в начале 2011 года вероятно сохранение благоприятной конъюнктуры сырьевых и фондовых рынков.

Говоря о перспективах на первый квартал, мы особенно рекомендуем обратить внимание на акции АФК Система из-за очень низкой фундаментальной оценки и привилегированные акции Сургута из-за привлекательных дивидендных выплат, с нашей точки зрения, дивиденды по данным бумагам составят 1,1 руб. на акцию.

Естественно по-прежнему интересны акции наших основных приватизационных фишек - ВТБ, Сбер, Роснефть. При этом Роснефть по качеству активов - это самый лучший и перспективный российский актив, однако капитализация компании зависит от судьбы экспортных пошлин Ванкора и налогового режима сектора в целом.

Положительно на капитализации Сбера и ВТБ может сказаться очень вероятный рост котировок американских глобальных банков, с нашей точки зрения их капитализация занижена. Привилегированные акции Сбера, с нашей точки зрения, интересней обычки, с высокой вероятностью их обмен на обычку состоится в следующем году.

С целью диверсификации, и учитывая привлекательную фундаментальную оценку, мы также рекомендуем акции Норильского Никеля, с нашей точки зрения, цены на продукцию компании будут оставаться на комфортном уровне еще очень длительный период времени.

Сегодня Мечел опубликует финансовую отчетность по стандартам US GAAP за третий квартал

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025337_logo_rus.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter