USDCAD ослабнет на прорыве ниже 1.1078 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCAD ослабнет на прорыве ниже 1.1078

Хотя технически USDCAD остается в зеленой зоне, сегодня утром пара торговалась разнонаправленно, а дефицит покупательского спроса не позволил ей поглотить азиатские максимумы. В целом это может указывать на угасание потенциала роста. Мы ожидаем, что темпы снижения ускорятся в случае внутридневного прорыва ниже отметки 1.1078, который выступит в роли триггера. Впрочем, мы откроем позицию на продажу USDCAD лишь при условии прорыва вышеназванного уровня
28 января 2014 Saxo Bank | USD|CAD Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки

Хотя технически USDCAD остается в зеленой зоне, сегодня утром пара торговалась разнонаправленно, а дефицит покупательского спроса не позволил ей поглотить азиатские максимумы. В целом это может указывать на угасание потенциала роста. Мы ожидаем, что темпы снижения ускорятся в случае внутридневного прорыва ниже отметки 1.1078, который выступит в роли триггера. Впрочем, мы откроем позицию на продажу USDCAD лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Чтобы ограничить свою подверженность общему риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу же после достижения первой цели.

Параметры

Точка входа: Продажа ½ лота по USDCAD со стопом на 1.1078

Стоп: Покупка USDCAD со стопом на 1.1097

Цель: Наша первая цель выставлена на 1.1062. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.1029.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по USDCAD

USDCAD ослабнет на прорыве ниже 1.1078

Источник: Saxo Bank

5-летний график по USDCAD

USDCAD ослабнет на прорыве ниже 1.1078

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter