Новатэк: Краткосрочный шорт может быть актуален » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новатэк: Краткосрочный шорт может быть актуален

16 марта 2016 БКС Экспресс Карпов Константин
На текущий момент бумага торгуется около значения 620.8 прибавляя с открытия 0,03%. Индекс ММВБ растет на 0,13%. Нефть Brent находится у отметки $30,85 за баррель. Фьючерс на индекс SnP500 теряет 0,02%.

Акции компании Новатэк уже несколько недель не могут закрепиться на исторических максимумах, демонстрируя слабость по отношению к рынку в целом. Свечи имеют длинные верхние тени. Это говорит о явной распродаже, что не характерно для обновления сильной акцией исторического максимума. Но долгосрочная восходящая тенденция не давала медведям развить наступление в полную силу. Исходя из технической картины, это может получиться на этой неделе. Вчера бумага закрылась ниже 21 скользящей средней на дневном таймфрейме, обозначив тем самым краткосрочную нисходящую тенденцию. Свеча на том же графике имеет явно медвежий характер.

Новатэк: Краткосрочный шорт может быть актуален


Целью снижения может стать как минимум уровень поддержи 600 рублей, где и предлагается зафиксировать прибыль от краткосрочной операции шорт. Продавать бумагу можно по текущим котировкам. Стоп приказ установить несколько выше вчерашнего экстремума, который, кстати, сформировался в области 262 периодной скользящей на 15-ти минутном графике.

Новатэк: Краткосрочный шорт может быть актуален


Торговый план:

Шорт от 620,8 рублей. Стоп выше 630 рублей. Фиксируем прибыль около 600 рублей

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter