Инсайдеры покупают » Элитный трейдер
Элитный трейдер


По данным Vickers, которые я получил ночью в понедельник, на прошлой неделе соотношение покупок к продажам было 1.68-1. Это повышение, по данным Vickers, так как долгосрочный средний уровень этого соотношения в диапазоне 2-2.5 к 1. Теперь сравним это соотношение с тем, что было в конце недели 22 июля – 6.43 к 1. Среди же тех компаний, чьи акции торгуются на NYSE и AMEX, недельное соотношение составило 13.10 к 1; оно максимально медвежье с начала сбора данных Vickers с 1974 года. Что касается транзакций в прошлую пятницу, например, соотношение было необычайно бычьим 0.33 к 1. Отрадно, что группа инвесторов знающая больше о перспективах их компаний, нежели мы, предполагает, что низкие цены на их акции являются привлекательным моментом для покупки.

Insiders are buying

Инсайдеры покупают

Эй вы, все те, кто всё делают наперекор: сейчас самое время проверить вес ваших слов. Вы говорите, что покупать нужно, когда кровь течет по улицам. Что ж, сейчас, похоже, эти времена настали. Многие ли из вас сейчас покупают?
10 августа 2011 Архив
Эй вы, все те, кто всё делают наперекор: сейчас самое время проверить вес ваших слов. Вы говорите, что покупать нужно, когда кровь течет по улицам. Что ж, сейчас, похоже, эти времена настали. Многие ли из вас сейчас покупают? Думаю, что таких единицы. Тем не менее, есть одна группа людей, которая действительно покупает. И они чаще правы, нежели – наоборот, в отношении рыночного направления.

Я имею ввиду корпоративных инсайдеров, группу, в которую входят сотрудники компании, директора и крупные акционеры. Вы можете вспомнить, что три недели назад корпоративные инсайдеры продавали в аномально высоком темпе. С некоторых сторон, это были крупнейшие распродажи за 40 лет, которые собираются эти данные. Рассмотрим инсайдерский индикатор, измеряемый по еженедельному инсайдерскому отчету Vickers, публикуемый в Argus Research. Индикатор представляет собой соотношение данных по акциям, которые инсайдеры продали и купили

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter