Целью по фьючерсу на индекс РТС выступает отметка 145 000 пунктов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Целью по фьючерсу на индекс РТС выступает отметка 145 000 пунктов

Вновь умеренным ростом можно охарактеризовать последний день ноября на срочном рынке. По итогам торгового дня пятницы фьючерсы на индекс РТС прибавили 1,32%, а за вечер немного снизились на 0,22%
3 декабря 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Вновь умеренным ростом можно охарактеризовать последний день ноября на срочном рынке. По итогам торгового дня пятницы фьючерсы на индекс РТС прибавили 1,32%, а за вечер немного снизились на 0,22%. В результате как по итогам последней недели месяца, так и всего ноября изменений по контрактам RIZ2 фактически нет: за ноябрь изменение оказалось меньше процента, так как весь месяц рынок находился в «боковике».

Очень вероятно, что за оставшиеся две недели до исполнения квартальной декабрьской серии опционов увидеть существенные изменения в контракте так и не удастся. Исходя из максимальных значений открытого интереса, можно отметить уровни опционной поддержки и сопротивления на отметках 135 000 пунктов и 160 000 пунктов соответственно.

Сегодня с утра умеренно-позитивная динамика сохранится. Целью в настоящий момент является отметка в 145 000 пунктов, но говорить о дальнейшем продолжении восходящего тренда пока рано.

Позиции торговых роботов по большей части длинные.

Целью по фьючерсу на индекс РТС выступает отметка 145 000 пунктов


Часовой график RIZ2

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter