До экспирации цель 150 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС может быть достигнута » Элитный трейдер
Элитный трейдер


До экспирации цель 150 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС может быть достигнута

Небольшим ростом отметилась пятница на срочном рынке, хотя в первой половине дня можно было наблюдать снижение. Фьючерсы на индекс РТС за день фактически прибавили всего 0,29%. Вечерних торгов при этом, в связи с проведением технических работ, вообще не проводилось
10 декабря 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Небольшим ростом отметилась пятница на срочном рынке, хотя в первой половине дня можно было наблюдать снижение. Фьючерсы на индекс РТС за день фактически прибавили всего 0,29%. Вечерних торгов при этом, в связи с проведением технических работ, вообще не проводилось.

Прежней остается ситуация с опционами. Уровни опционной поддержки и сопротивления сохраняются на страйках 135 000 пунктов и 160 000 пунктов соответственно. Такой, как мы предполагаем ситуация останется до самой экспирации, то есть еще приблизительно одну неделю.

С технической точки зрения до экспирации у фьючерсов RIZ2 остаются очень реальные шансы протестировать отметку 150 000 пунктов. При этом большинство торговых роботов продолжают оставаться в длинных позициях.

До экспирации цель 150 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС может быть достигнута


Часовой график RIZ2

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter