Я предполагал, что ночью будет позитив на рынке, но из-за новостей по госдолгу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Я предполагал, что ночью будет позитив на рынке, но из-за новостей по госдолгу

23 мая 2023 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

📍Я предполагал, что ночью будет позитив на рынке, но из-за новостей по госдолгу. А случился просто технический вынос. Логично увидеть BTC чуть выше $27 650 перед продолжением падения, т.к. в этой зоне очень много ликвидности и будет странно если ее не соберут.

В альтах тоже много позитива. Но пока все выглядит как отскок перед дальнейшим падением.

По потолку госдолга США не договорились вчера и больше того, переговоры похоже пошли на столько плохо. Что Байден начал искать средства для того, чтобы экономика продержалась, до 15 июня, а там уже в казну хлынут налоговые платежи. Это опасная ситуация.

✔️Новости
В 16:45 вышли индексы деловой активности США. Производственный индекс сильно снизился и уже практически указывает на рецессию. Индекс сферы услуг напротив чувствует себя хорошо, а именно сфера услуг ответственна за инфляцию в США. Итого: отчетность негативная для рынка.

✔️Базовый сценарий
Базовый сценарий еще одна волна роста примерно к $27 600 -27 700 и затем более глубокое снижение к $26 000 по BTC и к $1750 по ETH.

Альтернативный сценарий слабость Фондового рынка утащит рынок криптовалют вниз уже с текущих. Но в таком случае ночью все же жду отскока.

✔️Что сегодня в лонг
Вчера писал, что в TOMO сформировался мощный канал, а сегодня уже был вынос вверх. Будьте осторожны с шортами по данному токену, многое указывает, что игра там еще не закончена.
TRX и проекты сети Tron сделали еще одну небольшую волну вверх и начали снижение.
В KAVA случился сквиз-шортов, страшное зрелище.
Пропустил рост в LINA - обидно.
Можно взять BTC c целью $27 600, кроме этой мелкой спекуляции больше хороших вариантов не вижу.

✔️Шорт по WOJAK продолжаю держать. Шорт по FUN (https://t.me/sanyaizdagestana/2634) удерживаю, двигается к тейк-профиту. Шорт WAVES закрылся по стопу, сильный вынос вверх, хорошо что был короткий стоп.

✔️Идея на сегодня шорт ARPA, второй в этом месяце. Нарисована фигура двойная вершина.
стоп - $0.06985
тейк-профит - $0.04995

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter