Мегафон: Президент помог Мегафону оттолкнуться от нижней границы канала » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мегафон: Президент помог Мегафону оттолкнуться от нижней границы канала

7 сентября 2016 БКС Экспресс | Мегафон Карпов Константин
На текущий момент бумага торгуется около значения 682,5 растет с открытия на 2,79%. Индекс ММВБ растет на 0,71%. Нефть Brent находится у отметки $47,41 за баррель. Фьючерс на индекс S&P500 теряет 0,03%

Вчера Владимир Путин дал оценку так называемому «закону Яровой», отметив, что необходимо обеспечить безопасность людей и при этом подумать об интересах операторов сотовой связи. Президент допустил корректировку закона, вдохнув, тем самым, жизнь в котировки основных российских телекомов, которые явно были под давлением возможных затрат согласно новым поправкам в законодательстве. Этот сектор и без того является сложным, конкуренция в отрасли очень велика. При этом потенциал роста на длинном горизонте просматривается слабо. Основной бизнес компаний смещается в сторону передачи информации. Ритейл денег особо не приносит. А в области оказания интегрированных финансовых услуг телекомы начнут натыкаться на представителей банковской сферы. Тем не менее, этот сектор является одним из немногих, которые генерируют более-менее стабильный денежный поток. В прошлой торговой рекомендации мы как раз делали упор на дивиденды.

Техническая картина с тех пор претерпела небольшие изменения. Котировки вчера благополучно оттолкнулись от нижней границы восходящего канала. При этом тот локальный экстремум, под которым предполагалось размещать стоп приказ, обновлен не был. Первой целью роста является по-прежнему 262 периодная скользящая в области 700 рублей. Затем, после фиксации части прибыли, можно перенести стоп в безубыток и подержать бумагу вплоть до 720 рублей, или до отсечки под дивиденды. Стоп приказ перемещаем чуть ниже отметки 665 рублей.

Мегафон. Таймфрейм H4

Мегафон: Президент помог Мегафону оттолкнуться от нижней границы канала


Торговый план:

Удерживаем лонг от 675 Рублей. Цель №1 700 рублей. Цель №2 720 рублей. Стоп 665 рублей

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter