Объем активов под управлением Grayscale за день вырос на рекордные $700 млн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Объем активов под управлением Grayscale за день вырос на рекордные $700 млн

18 января 2021 Bloomchain
График, который отражает прирост активом под управлением Grayscale Investments в течение 2020 года
По мнению представителей организации, позитивная динамика стала следствием активности институциональных инвесторов.

Специалисты Grayscale Investments зафиксировали рекордный интерес к своим инвестиционным продуктам. Информацией об этом в своем микроблоге поделился CEO компании, Майкл Зонненшейн.

По словам представителя организации, 15 января в продукты Grayscale Investments инвестировали около $700 млн. Показатель оказался для компании рекордным. Интерес клиентов к продуктам Grayscale в январе, по его словам, стал продолжением позитивной динамики, которую представители организации зафиксировали в последнем квартале 2020 года.

За последние 3 месяца прошлого года клиенты компании вложили $3.3 млрд в ее инвестиционные криптопродукты. Показатель оказался рекордным для Grayscale. Представители компании считают, что позитивная динамика свидетельствует о росте интереса институциональных инвесторов к рынку цифровых активов.

Спрос на инвестиционные продукты организации рос в течение 2020 года. В ноябре прошлого года стоимость активов под управлением Grayscale Investments превысила $10 млрд. К 16 января 2021 года показатель дошел до отметки $27.1 млрд.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter