6 июля 2024 КриптоСаня
Это действительно история успеха, выпустил игру, с огромной аудиторией, набрал хорошую капитализацию в момент листинга.
Недостаток Notcoin, что в итоге их продукт непонятен в долгосрочной перспективе. Собрать аудиторию и монетизировать через токены? В целом этим и занялись все прочие кликеры.
Я не участвую в этих проектов, только шортил Notcoin через месяц после листинга от $0.024 до $0.0175 и один неудачный лонг, закрытый по стопу был опубликован в обзоре.
✔️Вся эта идея кликеров мне кажется через чур пошлой и прямолинейной. Может я привык к мысли, что airdrop - это история для людей, которые варятся на этом рынке. Скорее не нравится, что ты делаешь какие-то примитивные действия, а в будущем за это что-то получаешь, но на самом деле не за сами действия, а за то что ты проявил себя как лояльная аудитория с правильной социальной активностью.
✔️Попался на глаза кликер, который обещает какой-то вразумительный продукт в будущем, а именно игру - соревнование портфелями крипты. Идея не совсем новая, те кто участвовал в конкурсах брокеров меня поймут. Но некий интерес, для человека, который сейчас инвестирует в криптовалюту или просто хочет попробовать, безусловно, несет. А для тех кто давно в теме инвестиций в крипту, звучит довольно заманчиво.
Пока все выглядит как обычный кликер. Вам нужно собрать определенный портфель крипты и вы его тупо накликиваете. Но затем обещают битвы портфелей и airdrop, конечно.
📍Кликер называться OrbitonX. Команда у них опытная и с репутацией вне крипто сферы, так что точно не скам. Заметно, что обновляют и работают над приложением. А все остальное как и везде ну кроме идеи будущей битвы портфелей.
Насколько жирным будет airdrop? Пока экосистема TON выглядит очень горячей, поэтому ожидания позитивные. Тем более приложение явно пользуется огромным спросом.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
